Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Altes Rom, handsigniert, datiert Hans Fronius 79, Radierung, Nr. 58 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:35
EUR 190.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2018 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 09.07. - 19.07.2018 |